Ihre Suche nach Toni Aron in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. September 2006

Detailabbildung: Toni Aron 1859 - 1920

Sie interessieren sich für Werke von Toni Aron?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Toni Aron in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Toni Aron 1859 - 1920

532
Toni Aron 1859 - 1920

PORTRAIT EINES MANNES MIT BART Links unten sign. und bez. “München“ sowie dat. “1891“.
Öl/Lwd. 197 x 106 cm.
Anmerkung: Vertreten auf der 6. Internationalen Kunstausstellung München, 1892.  (630951)

Katalogpreis € 1.500 - 1.800 Katalogpreis€ 1.500 - 1.800  $ 1,485 - 1,782
£ 1,350 - 1,620
元 10,530 - 12,636
₽ 91,050 - 109,260

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Toni Aron angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Toni Aron kaufen?

Sie wollen ein Werk von Toni Aron verkaufen?