Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Tommaso de Vivo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tommaso de Vivo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
648
Tommaso de Vivo,
1790 - 1884
JAGDHUND BEIM ANPIRSCHEN Öl auf Leinwand.
48 x 76 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1030486) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Tommaso de Vivo,
1790 - 1884
HUNTING DOG STALKING PREY
48 x 76 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tommaso de Vivo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tommaso de Vivo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tommaso de Vivo verkaufen?