Ihre Suche nach Tobias Lehner in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Tobias Lehner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tobias Lehner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
197
Tobias Lehner,
geb. 1974 Regensburg
OHNE TITEL, 2006 Öl und Mischtechnik auf Leinwand.
160 x 220 cm.
Verso auf der Leinwand betitelt, signiert und datiert.
Auf dem Keilrahmen mit Galeriestempel „Stephane Simoens Contemporary Fine Art“.
Ungerahmt.
Abgebildet in Galerie Kleindienst (Hrsg.), Tobias Lehner, Kerber Edition Young Art, Bielefeld, Leipzig 2007, o.p., ISBN 978-3-86678-080-4. (1091103) (12)
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tobias Lehner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tobias Lehner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tobias Lehner verkaufen?