Auktion Hampel Living

Detailabbildung: Tischuhr in Form eines Nachtwächters

Tischuhr in Form eines Nachtwächters

1139

Höhe: 35 cm.
Breite: ca. 20 cm.
Durchmesser der Plinthe: ca. 13 cm.

Katalogpreis € 180 - 240 Katalogpreis€ 180 - 240  $ 189 - 252
£ 162 - 216
元 1,319 - 1,759
₽ 11,889 - 15,852

FUNKTIONEN
Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger.

GEHÄUSE
Gussmasse schwarz und gold bemalt.

ZIFFERBLATT
Zifferblatt mit goldenen römischen Ziffern.

ZUSTAND
Rest., besch.
Nicht auf Funktionsfähigkeit getestet. (10901375) (14)