Ihre Suche nach Ting Walasse in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Ting Walasse?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ting Walasse in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1185
Ting Walasse,
1929 – 2010
KATZE, 1981 Farblithografie.
Blattmaß: 53,5 x 64 cm.
Rechts unten signiert und datiert „81“, links unten Auflagenbezeichnung sowie Trockenstempel „Atelier Dumas Inc. New York“.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 141/200. (1291429) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ting Walasse angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ting Walasse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ting Walasse verkaufen?