Auktion Möbel und Einrichtung
Sie interessieren sich für Werke von Tibout Regters?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tibout Regters in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
38
Tibout Regters, 1710 Dordrecht - 1768 Amsterdam
PORTRAIT EINER DAME
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
98 x 73,5 cm.
Öl/Lwd. Douzbliert.
Rechts oben sign. und 1755 dat.
Gerahmt. (611141)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tibout Regters angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tibout Regters kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tibout Regters verkaufen?