Ihre Suche nach Thomas van Apshoven in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 24. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Thomas van Apshoven?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas van Apshoven in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
497
Thomas van Apshoven,
1622 - 1664, Umkreis
BOULESPIELER Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 73 cm.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Rest. (10216322) (13)
Thomas van Apshoven,
1622 - 1664, circle of
BOULES PLAYERS
54 x 73 cm.
Restored.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas van Apshoven angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas van Apshoven kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas van Apshoven verkaufen?