Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Webster?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Webster in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
309
Thomas Webster
Englischer Maler des 19./20. Jhdt. STILLEBEN Rosenblüten, Tulpen, Winden und andere Sommerblumen gemeinsam mit Beeren und Früchten zu einem Gebinde zusammengefasst vor einem zurückgezogenen Vorhang.
Öl/Holz. 30,5 x 40,5 cm. Ohne Rahmen. (490061)
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Webster angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Webster kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Webster verkaufen?