Ihre Suche nach Thomas Spinks in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Spinks?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Spinks in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
313
Thomas Spinks in London 1872 - 1880 nachweisbar
FLUSSLANDSCHAFT MIT BÄUMEN Im Hintergrund Wiese mit mehreren Rindern sowie ansteigende bewaldete Hügel. Auf Holz aufgezogen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 30 x 45 cm. (4008711)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Spinks angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Spinks kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Spinks verkaufen?