Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Sidney Cooper?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Sidney Cooper in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
497
Thomas Sidney Cooper,
1803 Canterburry - 1902 Vernon Holme
KÜHE AUF DER WEIDE Öl auf Leinwand.
52 x 76 cm.
Unten mittig signiert.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Flachlandschaft mit hohem Wolkenhimmel, mit drei stehenden Kühen und einer daneben liegenden, helleren Kuh, ein Jungrind im Wasser stehend.
(721081)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Sidney Cooper angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Sidney Cooper kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Sidney Cooper verkaufen?