Ihre Suche nach Thomas Ruff in der Auktion
Volkskunst und Varia
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Ruff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Ruff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1336
Thomas Ruff, 1958 Zell a. H./ Schwarzwald
NUDE STANDING, 2006 Farboffset auf Alu-Dibond.
47 x 58 cm.
Rechts unten signiert "Thomas Ruff".
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Aus der Serie "Nude". Rechte obere Ecke besch.(891916)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Ruff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Ruff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Ruff verkaufen?