Ihre Suche nach Thomas Metlewicz in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Metlewicz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Metlewicz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
366
Thomas Metlewicz geb. 1940 Wien
ZWEI HÄUSER AM HAHNENKAMM IN KITZBÜHEL 45 x 60 cm. Expressiv farbige Darstellung. Öl/Lwd. Rechts unten signiert sowie unten Mitte die Bezeichnung Kitzbühel. Links unten unleserliche Datierung. (98126)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Metlewicz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Metlewicz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Metlewicz verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.