Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Metlewicz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thomas Metlewicz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
244
Thomas Metlevicz, 1950 Warschau (Schüler der Warschauer, Pariser und Wiener Akademie)
KITZBÜHEL Kitzbüheler Berglandschaft im Winter mit herbstbelaubten Jungbäumen, seitlich Holzhütten. Öl/Lwd. Rechts unten monogrammiert und datiert (1999). Links unten sign. Verso auf der Leinwand nochmals sign. und Orts und Titel bezeichnet. 60 x 80 cm. (4411411)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thomas Metlewicz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thomas Metlewicz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Metlewicz verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.