Saturday, 9 December 2006

Auction Fine Art Auction

 Thomas Kummer, Porzellanmaler und Keramiker, geboren 1961

1399

Künstlerische Unikate Zylindrische Tasse. Mit vergoldetem Griff und rotem Ansatz.

Catalogue price € 290 - 380 Catalogue price€ 290 - 380  $ 316 - 414
£ 255 - 334
元 2,270 - 2,975
₽ 20,442 - 26,786

Am Boden monogrammiert.
Höhe: 14 cm. (642072)