Saturday, 9 December 2006

Auction Fine Art Auction

 Thomas Kummer, Porzellanmaler und Keramiker, geboren 1961

1396

Künstlerische Unikate Kleinere konische Tasse. Mit vergoldetem Rautenhenkel und rotem Knopf. Quadratische Dekore mit Punkt.

Catalogue price € 290 - 380 Catalogue price€ 290 - 380  $ 316 - 414
£ 255 - 334
元 2,270 - 2,975
₽ 20,442 - 26,786

Am Boden monogrammiert.
Höhe: 9 cm. (6420710)