Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Thilo Maatsch, 1900 Braunschweig – 1983 Königslutter
Detail images:  Thilo Maatsch, 1900 Braunschweig – 1983 Königslutter

Lot 581 / Thilo Maatsch, 1900 Braunschweig – 1983 Königslutter

581
Thilo Maatsch,
1900 Braunschweig – 1983 Königslutter

STILLLEBEN, VERSO PORTRÄT Öl auf Leinwand.
71,5 x 40,5 cm.
Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet und datiert „31“.
Gerahmt.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,810 - 11,715
₽ 71,610 - 107,415

Die Leinwand doppelseitig verwendet. (10400183) (12)