Ihre Suche nach Théodore Fourmois in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Théodore Fourmois?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Théodore Fourmois in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
571
Theodore Fourmois
1814 - 1871
Landschaft mit Wassermühle am Bachlauf unter Bäumen, mit jungen Mädchen mit Wäschekorb über den Schultern.
Katalogpreis € 5.000 - 5.800
Katalogpreis€ 5.000 - 5.800
$ 5,400 - 6,264
£ 4,500 - 5,220
元 39,100 - 45,356
₽ 497,450 - 577,042
Öl auf Leinwand.
53,5 x 72 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
1886 bukliert.
(661658)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Théodore Fourmois angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Théodore Fourmois kaufen?
Sie wollen ein Werk von Théodore Fourmois verkaufen?