Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Théodore Rousseau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Théodore Rousseau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
463
Theodor Rousseau, 1812 Paris - 1867 Barbison
Art des /Nachfolger des PAAR LANDSCHAFTEN Im Stile der Schule von Babison, jeweils ländliche Personen am Bachufer unter Bäumen mit Blick in die tiefere Landschaft.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl/Holz. Jeweils 27 x 39 cm. Rechts unten Sign.: “N. Rousseau“. (5008412)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Théodore Rousseau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Théodore Rousseau kaufen?
Sie wollen ein Werk von Théodore Rousseau verkaufen?