Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Theodor Nocken?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Theodor Nocken in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
491
Theodor Nocken,
1830 Düsseldorf - 1905 Düsseldorf
ANSICHT VON BERCHTESGADEN Öl auf Leinwand.
76 x 94 cm.
Mittig signiert.
Im schweren Goldrahmen. (8210426)
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Theodor Nocken angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Theodor Nocken kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Theodor Nocken verkaufen?