Ihre Suche nach Theodor Leveque in der Auktion
Hampel Living Teil II
Samstag, 24. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Theodor Leveque?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodor Leveque in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1719
Theodor Leveque,
Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
ZWEI DAMEN IM ROKOKO-KOSTÜM BEIM KIRSCHENPFLÜCKEN Öl auf Leinwand.
56 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Eine Dame auf der Leiter reicht ihrer Gefährtin die Kirschen herab. (85044172)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodor Leveque angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodor Leveque kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodor Leveque verkaufen?