Ihre Suche nach Theodor von Hötzendorff in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Theodor von Hötzendorff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodor von Hötzendorff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
565
Theodor Hötzendorff 1898 Markdorf (Baden) - 1974 Grassau/ Chiemsee
KIESGRUBE IM NOVEMBER Expressiv gemaltes Landschaftsbild mit wirkungsvoll gegeneinandergesetzten kräftigen Farben, die eine ruhige Stimmung ergeben. Rechts unten monogrammiert. Öl/Karton. 61 x 87 cm. (361562)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodor von Hötzendorff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodor von Hötzendorff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodor von Hötzendorff verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.