Auktion Gemälde aus verschiedenem Besitz
Sie interessieren sich für Werke von Theodore Alexander Weber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodore Alexander Weber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
692
Theodore Alexander Weber,
1838 Leipzig - 1907 Paris
FELSENKÜSTE MIT HEIMGEKEHRTEN FISCHERN Öl auf Leinwand.
51 x 33 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Ans Ufer gezogene Fischerboote mit Figurenstaffage zwischen verstreut liegenden Fischereiutensilien. (781411)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodore Alexander Weber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodore Alexander Weber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodore Alexander Weber verkaufen?