Ihre Suche nach Theodore Alexander Weber in der Auktion

Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004

Detailabbildung: Theodore Alexander Weber, 1838 Leipzig - 1907 Paris

Sie interessieren sich für Werke von Theodore Alexander Weber?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodore Alexander Weber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Theodore Alexander Weber, 1838 Leipzig - 1907 Paris

1207
Theodore Alexander Weber,
1838 Leipzig - 1907 Paris

HAFENMOLE BEI OSTENDE Segelschiffe auf wogender See nahe der Kaimauer des Hafens mit Leuchtturm und Wärtergebäude. Naturalistisch wiedergegebene Meereswogen und bewegter Wolkenhimmel. Öl/Lwd. 63 x 91 cm. Rechts unten sign. (540089)

Katalogpreis € 3.000 - 3.600 Katalogpreis€ 3.000 - 3.600  $ 2,970 - 3,564
£ 2,700 - 3,240
元 21,060 - 25,272
₽ 182,100 - 218,520

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodore Alexander Weber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Theodore Alexander Weber kaufen?

Sie wollen ein Werk von Theodore Alexander Weber verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.