Ihre Suche nach Theo Poilpot in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Theo Poilpot?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theo Poilpot in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
503
Theo Poilpot,
1848 - 1915
SCHLACHTFELD IN DEN NAPOLEONKRIEGEN Öl auf Leinwand.
71 x 59 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Blick vom Kavaliersstandpunkt über eine weite Schlachtfeldebene hinweg mit zahlreichen gefallenen und verwundeten Soldaten, im Hintergrund Kanonenrauch. (8609817)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theo Poilpot angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theo Poilpot kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theo Poilpot verkaufen?