Ihre Suche nach Theo Champion in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Theo Champion?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theo Champion in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
542
Theo Champion 1887 - 1952 Düsseldorf
WEITE FLACHE LANDSCHAFT MIT BÄUMEN Und einem Feldzaun, davor eine Dame mit ihrem Hündchen. Rechts unten signiert. Öl/Platte. 40 x 55 cm. (360052)
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theo Champion angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theo Champion kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theo Champion verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.