Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Thaddäus Mayer, 1814 – 1856
Detailabbildung: Thaddäus Mayer, 1814 – 1856
Thaddäus Mayer, 1814 – 1856

Lot 1344 / Thaddäus Mayer, 1814 – 1856

Detail images: Thaddäus Mayer, 1814 – 1856

1344
Thaddäus Mayer,
1814 – 1856

HERRENPORTRÄTGouache.
Sichtmaß: ca. 10 x 8,5 cm
Seitlich rechts signiert „T. F. Mayer“.
Gerahmt.
(1061877) (14)

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288