Ihre Suche nach Thaddäus Mayer in der Auktion

Freitag, 1. Juli 2016

Detailabbildung: Thaddäus Mayer, 1814 – 1856

Sie interessieren sich für Werke von Thaddäus Mayer?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thaddäus Mayer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Thaddäus Mayer, 1814 – 1856

1344
Thaddäus Mayer,
1814 – 1856

HERRENPORTRÄTGouache.
Sichtmaß: ca. 10 x 8,5 cm
Seitlich rechts signiert „T. F. Mayer“.
Gerahmt.
(1061877) (14)

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thaddäus Mayer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Thaddäus Mayer kaufen?

Sie wollen ein Werk von Thaddäus Mayer verkaufen?