Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Theodore Alexander Weber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodore Alexander Weber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2054
Th. Weber 1838 - 1907
PORTRAIT EINES KLEINEN MÄDCHENS Halbbildnis vor grauem Hintergrund. Mädchen mit braunen seitlich herabhängenden Locken und roter Weste mit weißer Bluse. Öl/ Holz 20,5 x15,5cm. links oben sign. (542351)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodore Alexander Weber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodore Alexander Weber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodore Alexander Weber verkaufen?