Ihre Suche nach Teresa Tyskiewicz in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Teresa Tyskiewicz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Teresa Tyskiewicz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
929
Teresa Tyszkiewicz,
1953 Ciechanov, Polen,
lebt und arbeitet seit 1982 in Frankreich
EPINGLES BLANCS, 1986 Öl und Stecknadeln sowie Kordel auf Leinwand.
300 x 108 cm.
Verso bezeichnet, betitelt und datiert.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Insgesamt in gutem Zustand. (1020773) (12)
Teresa Tyszkiewicz,
1953 Ciechanov, Poland
The artist has lived and worked in France since 1982
EPINGLES BLANCS, 1986
Oil on pins and also drawstring on canvas.
300 x 108 cm.
Verso inscribed, titled and dated.
Without frame.
In good overall condition.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Teresa Tyskiewicz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Teresa Tyskiewicz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Teresa Tyskiewicz verkaufen?