Ihre Suche nach Teofilo Patini in der Auktion
Asiatika, Volkskunst, Varia
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Teofilo Patini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Teofilo Patini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1228
Teofilo Patini,
1840 Castel di Sangro - 1906 Neapel
DIE REISIGSAMMLERINNENÖl auf Leinwand.
91 x 156 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (582181)
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Teofilo Patini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Teofilo Patini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Teofilo Patini verkaufen?