Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler

Detailabbildung: Tennisschläger von John Snow Eco. Ltd. Glastonbury

Tennisschläger von John Snow Eco. Ltd. Glastonbury

642

Länge: 68,5 cm.
Modell: Tournament, bezeichnet „Stroke maker“.

Holz, partiell polychrom lackiert, Griff mit Lederumwicklung, metallener Spannrahmen von Eckel, bezeichnet „Secura“. Alters- und Gebrauchssp., minimal besch. (10905935) (12)

Katalogpreis € 150 - 250 Katalogpreis€ 150 - 250  $ 157 - 262
£ 135 - 225
元 1,099 - 1,832
₽ 9,907 - 16,512