Thursday, 7 December 2017

Auction Furniture & Interior

Teeservice
Teeservice

Lot 82 / Teeservice

82
Teeservice

Höhe: max. 18 cm.

Catalogue price € 2.400 - 2.600 Catalogue price€ 2.400 - 2.600  $ 2,711 - 2,937
£ 2,040 - 2,210
元 18,192 - 19,708
₽ 174,096 - 188,604

Bestehend aus 17 Teilen. Sechs Tassen mit sechs Untertassen, eine Kaffekanne, eine Teekanne, Zuckerdose, weiteres Döschen sowie Schale. Mit schönem feinem Blumendekor. Minimal besch. und rest. (1131731) (10)