Ihre Suche nach Tatjana Hengstler in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Tatjana Hengstler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tatjana Hengstler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
679
Tatjana Hengstler,
Künstlerin des 20./ 21. Jahrhunderts
BUSINESSMAN, 2004 Öl auf Leinwand.
150 x 120 cm.
Rechts unten signiert, verso signiert, datiert und bezeichnet. (10906062) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tatjana Hengstler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tatjana Hengstler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tatjana Hengstler verkaufen?