Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Tassilo Hofer, geb. 1934 Augsburg
Detail images:  Tassilo Hofer, geb. 1934 Augsburg

Lot 507 / Tassilo Hofer, geb. 1934 Augsburg

507
Tassilo Hofer,
geb. 1934 Augsburg

STARKE BEWEGUNG, 1986 Öl auf Leinwand.
70 x 94 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Gerahmt. (10400861) (12)

Catalogue price € 800 - 1.000 Catalogue price€ 800 - 1.000  $ 903 - 1,130
£ 680 - 850
元 6,064 - 7,580
₽ 58,032 - 72,540