Ihre Suche nach Tano Festa in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Tano Festa?
1186
Tano Festa,
1938 Rom – 1988 ebenda
KÜSTeAcryl auf Leinwand.
99,5 x 80,3 cm.
Rückseitig signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Zu diesem Gemälde liegt eine Expertise von Mai 2001 bei. (7021313)
Sie wollen ein Werk von Tano Festa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tano Festa verkaufen?