Friday, 12 December 2014

Auction Hampel Living

 Tadaaki Kuwayama, 1932 Nagoya, lebt in New York
Detail images:   Tadaaki Kuwayama, 1932 Nagoya, lebt in New York

Lot 2117 / Tadaaki Kuwayama, 1932 Nagoya, lebt in New York

2117
Tadaaki Kuwayama,
1932 Nagoya, lebt in New York

OHNE TITEL Farbserigrafie auf Karton.
31 x 41 cm.
Verso signiert und nummeriert "196/350".
Gerahmt.
(9917265) (18)

Catalogue price € 100 - 150 Catalogue price€ 100 - 150  $ 113 - 170
£ 89 - 133
元 781 - 1,171
₽ 7,161 - 10,741