Auktion Dezember-Auktion Teil I.
1386
THE MELTON-BREKFAST
Darstellung eines Innenraums mit stehenden und sitzenden Herren am Teetisch, wie Clubmitglieder sämtlich in Jagd- bzw. Reitkostümen gekleidet. Farbradierung mit Untertitelung. Sichtmaß 56 x 76 cm. Im Passepartout gerahmt. 19.Jhdt. (400504)
Katalogpreis € 220 - 290
Katalogpreis€ 220 - 290
$ 237 - 313
£ 198 - 261
元 1,720 - 2,267
₽ 21,887 - 28,852