Friday, 25 March 2011

Auction 19th - 20th Century Paintings

T. Vianello, italienischer Maler des 20. Jahrhunderts

Lot 502 / T. Vianello, italienischer Maler des 20. Jahrhunderts

Detailabbildung: T. Vianello, italienischer Maler des 20. Jahrhunderts Detailabbildung: T. Vianello, italienischer Maler des 20. Jahrhunderts

502
T. Vianello,
italienischer Maler des
20. Jahrhunderts

BLICK AUF DIE STUFEN DER RIALTOBRÜCKE IN VENEDIG Öl auf Leinwand.
40,5 x 30,5 cm.
Links unten signiert.
Anfang 20. Jahrhundert.

Catalogue price € 4.800 - 5.500

Mit zahlreicher Figurenstaffage und dahinter stehendem Kirchturm. (7900646)

T. Vianello,
Italian painter of the 20th century
40.5 x 30.5 cm.