Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von T. Lorenzone?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von T. Lorenzone in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
917
T. Lorenzone,
Maler des 19. Jahrhunderts
BILDNIS EINES KLEINEN MÄDCHENS AN EINEM TABOURET MIT BLUMENKORB Gouache und Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 31 x 23 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1141879) (11)
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von T. Lorenzone angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von T. Lorenzone kaufen?
Sie wollen ein Werk von T. Lorenzone verkaufen?