Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Charles Thomas Bale?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Thomas Bale in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1609
Charles Thomas Bale,
1845/49 – 1925,
Englischer Maler des 19. Jahrhunderts, stellte 1886 aus
FRÜCHTESTILLEBEN MIT ANTIKER HENKELVASE
Katalogpreis € 1.100 - 1.300
Katalogpreis€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Arrangement von hellgrünen Trauben, einigen Pflaumenzweigen und Pfirsichen vor einer frühgriechischen, zweihenkeligen Tonamphore mit Bordürendekor. Öl/ Lwd. 36 x 47 cm. Rechts unten sign. (5505531)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Thomas Bale angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Thomas Bale kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Thomas Bale verkaufen?