Friday, 17 September 2010

Auction Art Auction Part II

Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris
Detailabbildung: Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris
Detail images:  Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris

Lot 1530 / Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris

Detail images: Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris Detail images: Suzanne Eisendieck, 1908 Danzig - 1998 Paris

1530
Suzanne Eisendieck,
1908 Danzig - 1998 Paris

Catalogue price € 3.500 - 4.500 Catalogue price€ 3.500 - 4.500  $ 3,989 - 5,130
£ 3,115 - 4,005
元 27,335 - 35,145
₽ 250,635 - 322,245

BILDNIS EINER JUNGEN FRAU AM FLUSSUFER Öl auf Leinwand.
85 x 50 cm.
Links unten signiert.