Ihre Suche nach Susanne Isakovic in der Auktion
Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021
Sie interessieren sich für Werke von Susanne Isakovic?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Susanne Isakovic in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
920
Susanne Isakovic,
geb. 1967
JEDER IST FÄHIG EINEM ANDEREN GUTES ZU ERWEISEN, 2013 Acryl/ Öl/ Tusche auf Leinen.
170 x 100 cm.
Rückwärtig mit maschinenschriftlichem Etikett sowie Betitelung auf Kreppklebeband und auf der umgeschlagenen Leinwand handschriftlich „Isy“ sowie Datierung „2013“. Unten links signiert.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Darstellung eines Marabu auf hellgrünem Grund. (1271482) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Susanne Isakovic angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Susanne Isakovic kaufen?
Sie wollen ein Werk von Susanne Isakovic verkaufen?