Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Stuhl
Stuhl

Lot 1368 / Stuhl

1368
Stuhl

Höhe: 82 cm.
Breite: 45 cm.
Tiefe: ca. 37 cm.
Alpenländisch, 19. Jahrhundert.

Catalogue price € 100 - 150 Catalogue price€ 100 - 150  $ 113 - 170
£ 89 - 133
元 781 - 1,171
₽ 7,161 - 10,741

Holz. Rest. besch., Alterssp. (107046110) (12)