Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Stuhl mit Lederbezug
Detailabbildung: Stuhl mit Lederbezug
Stuhl mit Lederbezug

Lot 1386 / Stuhl mit Lederbezug

Detail images: Stuhl mit Lederbezug Detail images: Stuhl mit Lederbezug

1386
Stuhl mit Lederbezug

Höhe: ca. 105 cm.
Breite: 45,5 cm.
Tiefe: ca. 41 cm.
Holland/ Spanien, um 1630.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288

Holz, geschnitzt, Messing und geprägtes Leder. Rest., besch. und Alterssp. (1060664) (12)