Ihre Suche nach Etienne Jeaurat in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Etienne Jeaurat?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Etienne Jeaurat in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
433
Stephanus Jeaurat
1699 - 1789, zug.
DER JUNGE
AUSTERNESSER
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl auf Leinwand.
94 x 124 cm.
Gerahmt.
(670593)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Etienne Jeaurat angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Etienne Jeaurat kaufen?
Sie wollen ein Werk von Etienne Jeaurat verkaufen?