Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Stefan Vukmanovic?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stefan Vukmanovic in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
419
Stephan Vuckmanovic
"Schwabinger Utrillo" , geb. 1924 VORSTADT Grössere und kleinere Vorstadthäuser im Vordergrund, im Hintergrund Fernansicht einer Siedlung, auf der Straße mehrere Menschen im Schneegestöber. Rechts unten sign., verso Bezeichnung: "Nummer 2. Vorstadt". Öl/Malkarton. 53 x 72 cm. (400327)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stefan Vukmanovic angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stefan Vukmanovic kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stefan Vukmanovic verkaufen?