Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Stephan Sedlacek?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stephan Sedlacek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
887
Stephan Sedlacek 1868 - 1936 Wien
DIE AUFFORDERUNG ZUM TANZ
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 70,5 x 106 cm.
Gerahmt. (60010106)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stephan Sedlacek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stephan Sedlacek kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stephan Sedlacek verkaufen?