Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Stefano della Bella, 1610 – 1664, zug.
Detailabbildung: Stefano della Bella, 1610 – 1664, zug.

Lot 2969 / Stefano della Bella, 1610 – 1664, zug.

Detail images: Stefano della Bella, 1610 – 1664, zug.

2969
Stefano della Bella,
1610 – 1664, zug.

KAMPF MIT DEM TOD Bleistift auf Papier.
Ca. 11 x 18 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,130 - 1,694
£ 850 - 1,275
元 7,580 - 11,370
₽ 72,540 - 108,810

Papier leicht gebräunt und knittrig, rest. Gerahmt beschrieben. (1130582) (12)