Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Stefan Szczesny?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stefan Szczesny in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1451
Stefan Szczesny,
1951 München,
lebt und arbeitet in Saint-Tropez
OHNE TITEL, 2011 Farblithografie.
Sichtmaß: ca. 56 x 55,5 cm.
Jeweils rechts oben signiert, datiert und nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Konvolut von drei Druckgrafiken. Jeweils Exemplar 2/12. Gerahmt beschrieben. (1040502) (12)
Stefan Szczesny,
1951 Munich,
lives and works in Saint-Tropez
UNTITLED, 2011
Colour lithography.
Visible size: ca. 56 x 55.5 cm.
Each signed, dated and numbered upper right.
Framed with mount under glass.
Mixed lot of three printed graphics. Limited edition no. 2/12. Not examined out of frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stefan Szczesny angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stefan Szczesny kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stefan Szczesny verkaufen?