Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Stefan Laskowski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stefan Laskowski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
391
Stefan Laskowski,
geb. 1957 Köln,
Zahlreiche Objekte in öffentlichen Sammlungen. DER POOL Acryl auf Leinwand.
190 x 120 cm.
Unten links signiert und datiert 11 / (19) 86.
In elegantem silbernem Galerierahmen. (1141001) (13)
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stefan Laskowski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stefan Laskowski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stefan Laskowski verkaufen?