Thursday, 15 September 2011

Auction Furniture

Spiegel

171
Spiegel

Höhe: 80 cm.
Breite: 52 cm.

Catalogue price € 3.000 - 3.500 Catalogue price€ 3.000 - 3.500  $ 3,270 - 3,815
£ 2,640 - 3,080
元 23,490 - 27,405
₽ 211,469 - 246,714

Holzgeschnitzter, gefasster und teilvergoldeter Spiegel. Durchbrochen gearbeitet, asymmetrisch geschnitzt, Rocaillen, C-Voluten, Blatt- und Blütenwerk, teilweise farbig gefasst.(8307310)