Thursday, 15 September 2011

Auction Furniture

Spiegel
Spiegel

Lot 171 / Spiegel

171
Spiegel

Höhe: 80 cm.
Breite: 52 cm.

Catalogue price € 3.000 - 3.500 Catalogue price€ 3.000 - 3.500  $ 3,389 - 3,954
£ 2,550 - 2,975
元 22,740 - 26,530
₽ 217,620 - 253,890

Holzgeschnitzter, gefasster und teilvergoldeter Spiegel. Durchbrochen gearbeitet, asymmetrisch geschnitzt, Rocaillen, C-Voluten, Blatt- und Blütenwerk, teilweise farbig gefasst.(8307310)